Jugendergebnisse 2003


A - Junioren Kreisklasse

13.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :FC Dormitz 4 : 4
20.09.DJK Eggolsheim :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 5 : 2
27.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Muggendorf 0 : 3
03.10.SV Hetzles :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 3 : 2
11.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Weingarts 7 : 0
18.10.SC Kühlenfels :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 3 : 5
25.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SG Bärnf./Geschw./Gößweinst. 7 : 0
01.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Kirchenbirkig 2 : 3
08.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SC Egloffstein 12: 0
15.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSC Pottenstein 9 : 1
22.10.FC Betzenstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 :12
26.03.SG Dormitz/Kleinsendelbach :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 4 : 3
03.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Eggolsheim 3 : 1
17.04.SV Muggendorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 3
24.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Hetzles 3 : 3
05.05.DJK Weingarts :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 5 : 4
14.05.SG Bärnf./Geschw./Gößweinst. :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 :10
19.05.SV Kirchenbirkig :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 6
12.06.SC Egloffstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 6
19.06.TSC Pottenstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 5
Tabelle

A-JUNIOREN, KREISKLASSE 2
1. Dormitz/K'sendelb. 19 88:23 48
2. SC Kühlenfels 19 55:30 39
3. SV Hetzles 19 70:25 38
4. SV Kirchenbirkig 19 83:40 37
5. TSV Kirchehrenbach 19 95:38 35
6. SpVgg Muggendorf 19 66:27 35
7. TSC Pottenstein 19 33:37 23
8. Weingarts/Schl./Pr. 19 34:53 21
9. Eggolsh./Buckenh. 19 45:42 19
10. Bärnfesl/Gschw./Göß. 18 26:73 12
11. FC Betzenstein 19 25:85 9
12. Thuisbrunn/Egloffst. 18 9:156 0


B - Junioren Kreisklasse

14.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SpVgg Hausen 7 : 1
21.09.SC Eltersdorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 3 : 4
28.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SG Siemens Erlangen 10: 2
01.10.DJK Eggolsheim :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 4 : 1
12.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :FC Großdechsendorf 8 : 3
26.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Röttenbach 6 : 1
02.11.SC Adelsdorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 5
09.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Brand 6 : 2
23.11.TSV Höchstadt :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 5 : 3
28.03.SpVgg Hausen :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 4 : 6
05.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SC Eltersdorf 1 : 5
16.04.SG Siemens Erlangen :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 8
25.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Eggolsheim 1 : 2
02.05.FC Großdechsendorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 4
15.05.TSV Röttenbach :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 6
19.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SC Adelsdorf 6 : 0
13.06.TSV Brand :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 4 : 7
20.06.TSV Neunkirchen :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 5 : 9
Tabelle

B-JUNIOREN, KREISLIGA
1. TSV Höchstadt 17 78:25 41
2. TSV Neunkirchen 17 67:39 38
3. TSV Kirchehrenbach 17 86:39 37
4. DJK Eggolsheim 17 49:24 37
5. SpVgg Hausen 18 70:49 36
6. SC Eltersdorf 17 63:43 23
7. SC Adelsdorf 17 36:46 19
8. SGS Erlangen 18 43:71 19
9. FC Großdechsendorf 18 32:79 15
10. TSV Röttenbach 17 15:57 4
11. TSV Brand 17 21:88 4


C - Junioren Kreisklasse

13.09.FC Burk :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 5
20.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Poxdorf 4 : 1
29.09.FC Betzenstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 3
03.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Kirchenbirkig 12: 0
09.10.SV Pretzfeld :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 3 : 1
25.10.SpVgg Dürrbrunn/Unterleinl. :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 2
28.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Weingarts 2 : 2
07.11.JFK Franken Forchheim :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 0
14.11.TSC Pottenstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 1
21.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SG Ermreuth/Weisenohe 10: 2
27.03.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :FC Burk 1 : 1
03.04.SV Poxdorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 2
20.04.SV Kirchehr/Leuteb/Mittelehr :FC Betzenstein 4 : 1
24.04.SV Kirchenbirkig :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 8
04.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SG Pretzfeld/Schlaifhausen 1 : 2
08.05.DJK Weingarts :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 1
17.05.TSV Brand :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 0
23.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SpVgg Dürrbrunn/Unterleinleiter X : 0
15.06.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Pottenstein 3 : 7
19.06.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :JFG Franken Forchheim II 2 : 5
Tabelle

C-JUNIOREN, KREISKLASSE 2
1. JFG Fr. Forchheim C2 20 85:18 54
2. TSC Pottenstein 19 68:26 40
3. TSV Kirchehrenbach 19 60:26 36
4. DJK Weingarts 19 50:25 33
5. SV Pretzfeld 19 52:28 33
6. FC Betzenstein 19 36:35 31
7. TSV Brand 19 44:37 27
8. SpVgg Dürrbrunn/U. 18 59:38 26
9. Ermreuth/Weißenohe 18 60:66 17
10. FC Burk 19 34:72 17
11. SV Poxdorf 19 25:72 12
12. SV Kirchenbirkig/R. 20 12:142 0


D - Junioren Kreisklasse

13.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Langensendelbach 4 : 2
20.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Ebermannstadt 4 : 2
29.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SpVgg Reuth 6 : 0
11.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :ASV Möhrendorf 3 : 0
18.10.SG Siemens Erlangen :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 3
25.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SG Dürrbrunn/Muggendorf 2 : 1
31.10.TSC Pottenstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 8 : 0
09.11.DJK Eggolsheim :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 2 : 1
23.11.SC Eltersdorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 0
27.03.SV Langensendelbach :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 4
03.04.TSV Ebermannstadt :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 5
17.04.SpVgg Reuth :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 :10
27.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SV Weilersbach 4 : 1
05.05.ASV Möhrendorf :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 3 : 4
08.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :Siemens Erlangen 2 : 1
19.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSC Pottenstein 0 : 1
Tabelle

D-JUNIOREN, KREISKLASSE 2
1. SC Eltersdorf 19 98:17 50
2. TSC Pottenstein 19 118:12 48
3. DJK Eggolsheim 19 91:19 48
4. TSV Kirchehrenbach 19 69:32 43
5. DJK/FC Schlaifhausen 19 85:34 38
6. SV L'sendelbach 19 48:61 23
7. Dürrbr./Muggend. 19 37:68 23
8. SV Weilersbach 19 38:82 13
9. TSV Ebermannstadt 19 25:76 13
10. SpVgg Reuth 19 25:123 13
11. ASV Möhrendorf 19 40:77 9
12. SGS Erlangen 19 18:91 8


D 7 - Junioren

17.09.TSV Gosberg :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 7 : 4
20.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :ATSV Erlangen 3 : 6
24.09.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :VfB Forchheim 4 : 2
30.09.DJK Pinzberg :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 3
04.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SpVgg Effeltrich 6 : 4
11.10.VfB Forchheim :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 8 : 1
18.10.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Gosberg 4 : 3
25.10.ATSV Erlangen :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 5 : 1
01.11.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Pinzberg 2 : 3
08.11.SpVgg Effeltrich :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 0 : 9
20.03.TSV Gosberg :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 4
03.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :DJK Pinzberg 8 : 1
23.04.Baiersdorfer SV :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 6 : 3
28.04.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :SC Egloffstein 2 : 4
01.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :TSV Gosberg 6 : 1
08.05.TSV Marloffstein :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 4 : 0
14.05.DJK Pinzberg :SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 1 : 3
19.05.SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr :Baiersdorfer SV 5 : 5
24.05.SC Egloffstein :FC Leutenbach
Tabelle

D7-Junioren (Frühjahrssaison 2004)

1. Baiersdorfer SV 8 53 : 23 20
2. SG Kirchehr/Leutenb/Mittelehr 8 34 : 21 16
3. TSV Marloffstein a.K. 10 31 : 25 15
4. SC Egloffstein 8 30 : 27 12
5. DJK Pinzberg 8 24 : 37 10
6. TSV Gosberg 8 10 : 43 0


E 1 - Junioren

12.09.FC Leutenbach :TSV Kirchehrenbach 0 : 7
17.09.Germania Forchheim :FC Leutenbach 1 : 1
19.09.FC Leutenbach :DJK Schlaifhausen 2 : 0
16.09.FC Leutenbach :DJK Weingarts 6 : 0
01.10.DJK Pinzberg :FC Leutenbach 0 : 4
10.10.TSC Kirchehrenbach :FC Leutenbach 4 : 0
17.10.FC Leutenbach :Germania Forchheim 2 : 3
24.10.FC Leutenbach :DJK/FC Schlaifhausen 0 : 0
01.11.DJK Weingarts :FC Leutenbach 1 : 0
07.11.FC Leutenbach :DJK Pinzberg 3 : 1
19.03.FC Leutenbach :SpVgg Obertrubach 3 : 1
27.03.SV Gößweinstein :FC Leutenbach 4 : 3
02.04.FC Leutenbach :SC Kirchenbirkig 5 : 0
24.03.SV Ermreuth :FC Leutenbach 3 : 0
27.04.FC Leutenbach :SV Pretzfeld
1 : 5
30.04.SpVgg Obertrubach :FC Leutenbach
2 : 1
07.05.FC Leutenbach :SV Gößweinstein 2 : 6
14.05.SC Kirchenbirkig :FC Leutenbach 1 : 3
18.05.FC Leutenbach :SV Ermreuth 1 : 4
25.05.SV Pretzfeld :FC Leutenbach 1 : 2
Tabelle

E 1-Junioren (Frühjahrssaison 2004) – Gruppe mit Tabellendritten

1. SV Petzfeld 10 39 : 15 22
2. SpVgg Obertrubach 10 31 : 20 20
3. SV Gößweinstein 10 40 : 32 16
4. FC Leutenbach 10 21 : 27 12
5. SV Ermreuth 10 22 : 31 9
6. SV Kirchenbirkig 10 20 : 48 7


E 3 - Junioren (Meister)

13.09.FC Leutenbach :TSV Kirchehrenbach 10: 0
17.09.TSV Gräfenberg :FC Leutenbach 0 : 7
20.09.FC Leutenbach :FC Betzenstein 7 : 1
27.09.FC Leutenbach :SpVgg Effeltrich 4 : 2
02.10.SV Poxdorf :FC Leutenbach 0 : 8
11.10.TSV Kirchehrenbach :FC Leutenbach 2 : 5
18.10.FC Leutenbach :TSV Gräfenberg 5 : 3
25.10.FC Betzenstein :FC Leutenbach 0 :11
31.10.SpVgg Effeltrich :FC Leutenbach 2 : 0
08.11.FC Leutenbach :SV Poxdorf 10: 0
20.03.FC Leutenbach :ASV Weisendorf 5 : 3
27.03.VdS Spardorf :FC Leutenbach 2 : 2
03.04.FC Leutenbach :SpVgg Effeltrich 6 : 0
24.05.FC Leutenbach :SpVgg Erlangen 0 : 4
29.04.TSV Frauenaurach :FC Leutenbach 0 : 1
04.05.ASV Weisendorf :FC Leutenbach 2 : 2
05.05.FC Leutenbach :VdS Spardorf 1 : 4
14.05.SpVgg Effeltrich :FC Leutenbach 0 : 1
18.05.SpVgg Erlangen :FC Leutenbach 5 : 2
25.05.FC Leutenbach :TSV Frauenaurach 0 : 3
Tabelle

E 3-Junioren (Frühjahrssaison 2004) – Gruppe mit Tabellenersten

1. SpVgg Erlangen 10 61 : 9 23
2. VdS Spardorf 10 31 : 26 19
3. FC Leutenbach 10 20 : 23 14
4. ASV Weisendorf II 10 28 : 45 13
5. TSV Frauenaurach 10 22 : 41 12
6. SpVgg Effeltrich 10 11 : 42 3


F 1 - Junioren (Vize-Meister)

12.09.DJK Weingarts :FC Leutenbach 1 : 2
16.09.FC Leutenbach :TSV Gosberg 1 : 1
19.09.DJK Schlaifhausen :FC Leutenbach 0 : 4
26.09.SpVgg Effeltrich :FC Leutenbach 0 : 0
03.10.FC Leutenbach :DJK Pinzberg 6 : 0
10.10.FC Leutenbach :DJK Weingarts 2 : 1
17.10.TSV Gosberg :FC Leutenbach 0 : 3
24.10.FC Leutenbach :DJK/FC Schlaifhausen 4 : 0
31.10.FC Leutenbach :SpVgg Effeltrich 0 : 3
07.11.DJK Pinzberg :FC Leutenbach 0 : 3
20.03.FC Eschenau :FC Leutenbach 1 : 0
26.03.FC Leutenbach :SV Stöckach 3 : 0
02.04.SV Bieberbach :FC Leutenbach 2 : 0
23.04.FC Leutenbach :SV Kirchenbirkig 0 : 1
26.04.DJK Eggolsheim :FC Leutenbach 1 : 1
30.05.FC Leutenbach :FC Eschenau 2 : 0
07.05.SV Stöckach :FC Leutenbach 0 : 2
14.05.FC Leutenbach :SV Bieberbach 0 : 0
17.05.SV Kirchenbirkig :FC Leutenbach 2 : 5
24.05.FC Leutenbach :DJK Eggolsheim 3 : 3
Tabelle

F 1-Junioren (Frühjahrssaison 2004) – Gruppe mit Tabellenzweiten

1. FC Eschenau 10 36 : 20 18
2. DJK Eggolsheim 10 37 : 23 16
3. SV Bieberbach 10 21 : 17 16
4. FC Leutenbach 10 15 : 10 15
5. FC Stöckach 10 18 : 30 11
6. SV Kirchenbirkig 10 15 : 42 6


F 5 - Junioren (Meister)

13.09.TSV Kirchehrenbach :FC Leutenbach 0 : 8
16.09.FC Leutenbach :DJK Weingarts 4 : 1
20.09.SV Langensendelbach :FC Leutenbach 0 : 1
27.09.SpVgg Effeltrich :FC Leutenbach 0 : 11
04.10.FC Leutenbach :DJK Kersbach 4 : 1
11.10.FC Leutenbach :TSV Kirchehrenbach 12: 0
15.10.DJK Weingarts :FC Leutenbach 1 :10
24.10.FC Leutenbach :SV Langensendelbach 2 : 3
01.11.FC Leutenbach :SpVgg Effeltrich 5 : 1
08.11.DJK Kersbach :FC Leutenbach 1 : 3
20.03.TSV Neunkirchen :FC Leutenbach 3 : 1
27.03.FC Leutenbach :SV Buckenhofen 1 : 4
03.04.TV 48 Erlangen :FC Leutenbach 5 : 0
24.04.SV Langensendelbach :FC Leutenbach 2 : 0
26.04.FC Leutenbach :SpVgg Erlangen 1 : 0
01.05.FC Leutenbach :TSV Neunkirchen 1 : 4
08.05.SV Buckenhofen :FC Leutenbach 3 : 3
15.05.FC Leutenbach :TV 48 Erlangen 1 : 3
17.05.FC Leutenbach :SV Langensendelbach 2 : 2
25.05.SpVgg Erlangen :FC Leutenbach
Tabelle

F5-Junioren (Frühjahrssaison 2004) – Gruppe mit Tabellenersten

1. SV Buckenhofen 10 29 : 16 21
2. TV 48 Erlangen 10 24 : 8 20
3. TSV Neunkirchen 10 21 : 19 17
4. SV Langensendelbach 10 11 : 11 16
5. FC Leutenbach 10 13 : 25 8
6. SpVgg Erlangen 10 6 : 25 1